Последние новости: Инфинити - российская сборка,   Almera производится в Тольятти,    Juke Nismo в Ле-Мане,    Новый Кашкай

Главная

Реклама

2012 Nissan Maxima

01/09/2011

Nissan Esflow на Женевском автосалоне - 2011

Это шикарный полноразмерный седан, выпускающийся компанией аж с 1977 года, нынче находится в седьмом своем поколении, в коем успешно находит покупателей вот уже на протяжении трех лет. Пока время очередных радикальных изменений не настало, японцы обрадовали своих клиентов новой версией модели образца 2012 года. Глядя на список изменений 2012 Nissan Maxima, поневоле задумываешься о том, что эта плановое косметическое припудривание было сделано только для вида.

Инженеров компании к модели, по всей видимости, вообще не допустили, потому что двигатель остался в том состоянии, в коем он пребывает сейчас - шесть цилиндров, 290 лошадей, дружит с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT. Стандартным приемом в обновлениях любой модели сегодня является новая решетка радиатора, и ниссановцы этим приемом воспользовались. Кроме того, 2012 Nissan Maxima можно будет опознать на дороге по задней оптике, которая приобрела прозрачность горного хрусталя. Ну и, разумеется, не обошлось без свежих форм колесных дисков, которые, в зависимости от желания владельца, могут быть или 18-ти, или 19-ти дюймовыми.

Заглянув в салон, можно обратить внимание лишь на немного измененную цветовую гамму да на несколько иную подсветку приборов. Учитывая пожелания прежних владельцев, система управления климатом и музыкой стала более удобной.

Цены для рынка США останутся на прежнем уровне - от $31 750 до $37 750.


Фото 2012 Nissan Maxima
(1280 x 960)


Другие новости
Наверх
На главную

Все новости

Реклама

История Ниссана

Реклама

© 2010-2013 avtomobili-nissan.ru
Автомобили Ниссан